Половые инфекции при оральном сексе и мастурбации партнеру затем себе

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация. Был оральный секс с проституткой с ее стороны, без защиты и так же я трогал ее гениталии на которых явно присутствовала естественная смазка после это касался пениса этой же рукой. После этого промыл себя мирамистином, по приезду домой через 30 мин ещё раз более тщательно. Что я мог подцепить и когда и какие анализы лучше сделать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-20 05:56
Здравствуйте. Считаю, что в описанной вами ситуации, риск заражения очень низкий.
Что касается анализов, то сдать необходимо кровь на сифилис(методом ИФА).