Половой орган не встаёт в полную силу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема у меня половой орган не встаёт в полную силу. По утрам встаёт, мастурбирую лет с 12 раньше очень много мастурбировал. Сейчас раз в неделю не больше 2. Скажите пожалуйста можно ли как нибудь сделать чтобы он стоял в полную силу.
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-14 14:17
Да, причина может быть в порнозависимости и привычной мастурбации. Нужен полный отказ от этого. Восстановление может занять несколько месяцев.