Быстрое семеизвержение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня вот какая проблема. После 35 лет, у меня возникли проблемы. Половой орган, практически не встает. А если встает то не до конца. Иногда бывает, что полностью стоит. Но хватает на 2-3 минуты. Бывало и такое, что не мог кончить около часа. Ни каких таблеток, либо приппаратов я не принимал. Из-за этого секса почти у меня нет. Живу один. Девушки нет. Если раньше я мог возбудиться от фильмов для взрослых, либо от ласк женщины, то сейчас ни чего не возбуждает. А мне очень хочется создать нормальную семью. И у меня вот еще. Половой орган маленький. В стояке 12 см. Можно ли его увеличить?
Добавлен: 5 марта 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-05 20:26
Размер пениса у вас в норме. Увеличение возможно хирургическим путем(но я не советую). По поводу расстройств эрекции и эякуляции нужно начать с обследования у сексолога(андролога).
Платная консультация
Дмитрий 2018-03-06 17:41
То есть ни какие гели мази не помогут его увеличить? Я вот хочу попробывать Вука вука. Что можете о нем рассказать? И какой перерыв нужен, если пропил месяц?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-06 19:12
Никакие кремы и гели не помогут. Если хотите получить рекомендации-могу провести платную консультацию по скайпу sexolog64
Платная консультация
Дмитрий 2018-03-07 11:38
А почему Вы не советуете мне, увеличить размер органа хирургическим путем? С чем это связанно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-07 12:02
Потому, что размер у вас в норме. А увеличив на 2-3 см вы не станете половым гигантом, но осложнения после операции возможны.
Платная консультация
Дмитрий 2018-03-07 12:44
Теперь понял. Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-07 20:22
Пожалуйста, здоровья Вам.