Размер полового органа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Хочу поинтересоваться у вас по поводу размера моего члена. Мне 16 лет, рост 176 см, вес 60 кг, размер члена в покое 8 см, в состоянии эрекции 12-13 см. Скажите пожалуйста его размер в норме? Ещё хотелось бы узнать возможен ли его размер увеличиться при моём возрасте? И может ли он вдруг начать наоборот уменьшаться? Заранее спасибо за ответ.
Теги: длина члена, размер члена фото
Добавлен: 26 февраля 2018 года

2 ответа

Александр 2018-02-26 20:43
Решил приложить фото
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-26 21:13
Размер пениса у ас в норме. Увеличение возможно хирургическим путем(на 2-3 см), но я не советую.