Кривость члена

Спрашивает: ///
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня когда мой член в эрекцие он у меня стоновется изогнутым смотрит на меня изогнутым я видел в инете что это решается токо хирургическим путём можно както сделать чтоб он у меня стал прямой а не изогнутым без всяхик приборов? Видел что есть какаешта штука как понел она одевается на ночь на член и там месяц наночь одиваешь и проходит можно както без неё и операций выпрямить?
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-05 08:34
Искривление полового члена лечится только хирургическим путем. Но если кривизна не большая, то это не будет мешать половой жизни.