Половой контакт при маточном кровотечении

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня следующий вопрос. У моей девушки после аклиматизации (так сказала врач) началось маточное кровотечение. Лечит она его 10 месяцев принимая таблетки "Регулон". Если их не пить, то все вновь возобновляется. Так вот сам вопрос, вернее два впороса: можно ли иметь в данной ситуации половую жизнь (без беременности) и сколько вообще возможно это лечение, помогают ли эти таблетки предотвращению всего этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-23 14:05
Здравствуйте. Да, половая жизнь возможна. И да, вероятность беременности низкая, но при условии соблюдения правил приема ок.