Ярина применение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю ярину несколько месяцев, в этом месяце пару раз пропускала, но в те дни полового контакта не было, в последний день приёма Ярины половой контакт был, но таблетку я выпила не до, а после акта, возможна ли беременность? И как правильно пить такие таблетки до акта или после?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-23 16:21
Добрый день, Анастасия.
Беременность конечно возможна, если вы пропускали таблетки.
ОК принимаются независимо от полового акта. Принимаются по схеме в одно время 21 день подряд.