Половой акт после разрыва желтого тела кисты яичника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 04.03.2017 меня экстренно прооперировали(лапароскопия) был разрыв желтого тела кисты левого яичника, яичник и трубу оставили на месте, много читала в интернете что половой акт в течение мемяца после операции запрещен, но жаль мужа, говорит буду терпеть, но все же, возможен ли половой акт раньше 1 месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-15 23:18
Добрый день, Анна.

Необходимо воздержаться от половых контактов в течение первого месяца после операции.