Половой акт 13

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Такое дело. Вчера вечером с девушкой занимались ПА не защищенным. Грубо говоря в разных позах(с перерывами в 2-3 минуты). В конце, акт был прерван, тк девушка почувствовала, что по ее ноге течет жидкость, прозрачного цвета(запах, и тд описать не могу). Я знаю, что я себя контролировал, и не кончил. Что это может быть? В этом деле новички, может это сперма все таки была? Стоит ли ей пить таблетки теперь?
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-28 11:25
Это может быть секрет половых желез. От него беременность не наступит