Половая перверсия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна.

У парня с 14 лет влечение к писающим девушкам. И в возрасте тридцати одного года оно есть.

Ему нравится на улице подходить к писающим девушкам, открыто наблюдать за процессом или даже протягивать им влажные салфетки.

Это признак чего? Психосексуального расстройства? Неукротимого темперамента? Хорошего либидо?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-02-17 16:54
Здравствуйте, Александр.
Да, это проявление сексуальной перверсии. Если данная особенность не мешает жить ее хозяину, не является основным выражением его сексуальности и лишь слегка пугает писающих на улицы девушек, то можно ничего с ней не делать.