Что мне делать?

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Мне нравится мальчик, я ему тоже нравилась. Потом я ему отказала в половом отношении 2 раза. Потом он стал ко мне по другому относиться. Сказал мне что я ему не нравлюсь как девушка только как друг. Потом он мне пишет что он пошутил когда писал что я ему нравлюсь. Проходит время он опять пишет что я ему нравлюсь, когда мы задели тему о половой жизни. Я ему опять оказала и написала, что я тебе стану не нужна дня через 3. Но он написал что я ему буду нужна. Прошло ровно 4 дня и он мне пишет что я ему не нравлюсь он писал то для того чтобы мне не было обидно. Ему 14 лет. Я не могу его забыть. Пожалуйста помогите мне (
Категория: Психолог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-07-03 12:20
Вам нужно не сосредотачиваться на этом парне, а посмотреть вокруг - хороших молодых людей много. Их нужно рассмотреть и не зацикливаться на вашем знакомом. Тем более таким нестабильным в отношении к вам. Для более глубокой проработки ваших чувств и мыслей нужна индивидуальная консультация.