Эрекция на писающих дам

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич.

Мужчине 32 года. У него. Аддикция наблюдать и подходить на улице к писающим девушкам. С 14 лет у него такое влечение. На массовых городских праздниках он наблюдает за писающими на улице девушками. На это у него эрекция.

Ныне он подходит к писающим девушкам (караулит вечерами в парках, где девушки пиво пьют). Обязательно к двум или нескольким. Протягивает им влажные салфетки.

Это вуайеризм? Как избавиться мужчине от этой проблемы? Или эта тенденция у всех?
Добавлен: 18 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-18 15:48
Такое отклонение естественно не у всех. Нужно работать с психотерапевтом
Платная консультация
Александр 2019-05-18 16:34
Эрекция должна быть на стриптиз?
На любимую девушку?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-18 16:49
Не обязательно только при просмотре.