Постоянно мучает один и тот же вопрос

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация: однажды я узнала, у девушки есть плева. Я пошла к гинекологу на прием. Она мне выписала справку, что не смотря на мой возраст плева у меня целая. (Я не живу половой жизнью, у меня никогда не было мужчины, но так мне приходится каждый год проходить медосмотр, то я однажды подумала, а вдруг гинеколог мне нарушил плеву) Я конечно ей не поверила. И после этого у меня началась мания: в своем городе я прошла 5 гинекологов, 3 психологов, чтобы те меня настроили на что - нибудь другое в жизни, но пока все без результативно. Я думаю 24 часа в сутки о плеве. Раз 15 раздвигаю малые губы, смотрю на вход во влагалище и так каждый день. Потом думаю, я вдруг я ее разорвала и опять бегу к гинекологу. У меня есть любимая работа, увлечения, хобби. Я все забросила. Что делать? Может вы мне что-нибудь посоветуете. Я замучила всех кого могла, но пока без результата. Я уже начинаю думать, что у нас в городе нет специалистов которые могут помочь. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-02 18:45
Здравствуйте, Ольга.
Девственная плева редко полностью закрывает вход во влагалище. Обычно прикрывает лишь некоторую часть. Или вообще может отсутствовать. Кроме того она хорошо растяжима и микронадрывы происходят первое время при каждом половом акте. От этого девушка может чувствовать боль и дискомфорт при коитусе.
Понятие о девственности весьма относительно и существует больше в наших головах, чем на деле.