Полоскания хлоргексидином

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мне назначили полоскания горла хлоргексидином. Подскажите, после полоскания горла антисептиком хлоргексидин, нужно ли прополоснуть горло после него водой? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, не нужно. После полоскания минут 20-30 ничего не есть ни пить не желательно (полоскание будет неэффективное)