Полоскание горла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, назначили промывания миндалин бактериофагом поливалентным и антибиотиком, могу ли я полоскать ими горло, а не ходить именно на процедуру промывания? Так как у меня очень выражен рвотный рефлекс, если можно то в какой очередности это делать? Вначале бактериофаг а потом антибиотик? Какой промежуток между ними и сколько раз в день? Буду благодарна за консультацию!
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

ЗДравствуйте! Промывание лакун миндалин не заменить полосканием. Санация миндалин более эффективна.