Полоскание горла

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, когда я полоскаю горло мне как будто что то мешается и не проходит вода сквозь это. А если проходит то меня выворачивает хотя я не так глубоко полоскаю. Подскажите что мне делать потому что кроме этого у меня как будто что то в горло вылазиет наружу
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная симптоматика логична при полоскании глотки растворами. Если у вас выраженный рвотный рефлекс, лучше использовать растворы в спреях и аэрозолях.