Выписка странного лекарства для полоскания горла

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня золотистый стафилококк 10 на 6 степень. Вчера была вместе с мамой в больнице и мне врач прописал лекарство "Ципрофлоксацин", полоскать горло. Но, а когда я открыла дома лекарство, то это раствор для внутривенного введения. Это нормально? Или всё таки покупать что-ли другое?

Я лежала в больнице, и мне просто выявили там ещё другие болячки под типу панкреатита и т. д. Перечислять все здесь наверное бессмысленно.
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Лиза. Есть препараты для местного применения, а есть для парентерального. Для горла нужно для местного применения. Уточните у своего врача. Оставайтесь здоровой.