Болит ухо после полоскания горла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня Ангина. Сегодня первый день антибиотиков. Полоскала горло раствором: соль, йод, соль и после этого полоскания сильная боль в ухе левом. До этого не было, ни заложенность, ни боли в ушах
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что у вас средний отит, как осложнение тонзиллита. Начните закапывать Отипакс, Отинум или борный спирт 3% 3 раза в день неделю.