Полоска от Гексикона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Использовала свечки Гексикон от небольшого зуда во влагалище, он прошел, но потом через 2 дня появилось жжение вокруг влагалища, неприятно ходить в туалет, а теперь и жжение в анусе и рядом, также больно ходить в туалет. Могут ли быть такие побочки от этих свечей? Полового партнера в данный момент нет, также недавно сдавала все анализы, так что ЗППП исключены. Что можно сейчас сделать, чтобы эти ощущения прошли?
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-23 15:28
Здравствуйте ,  Ольга!
Возможно .
Вагинальные таблетки " миратин комби "- по инструкции.
Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Если положительной динамики не будет ,посетите венеролога или гинеколога очно.
Ольга 2017-11-23 16:00
Спасибо большое! А не подскажите, из за чего это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-23 19:27
Может быть аллергия на гексикон, возможно дисбиоз