Горит попа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера начала гореть попа. В туалет было ходить с жжением. Не могу сказать была кровь так как пошли сразу месячные. Сейчас попа сильно чешется. В туалет ходила жидко. Больно не было. Кушала как обычно. Трогать пальцами больно. Такое ощущение что около этой дырочке царапины и я их раздражаю
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-03 06:37
Здравствуйте, скорее всего у вас явления перианального дерматита. В настоящее время рекомендую ванночки с марганцем 2 раза в день по 10-15 мин.