Полип в желчном

Спрашивает: Татьянп
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Язва желудка и 12 -ной кишки
Здравствуйте. Что означают показатели анализа биохимического анализа крови?! Делали Узи печени, не увеличена, ровная структура, в желчном пузыре обнаружили полип и перекрут, сказали понаблюдать. Делали фгдс, выброс желудочного сока, а так нормально все, сказали наладить питание и все. Сдали кровь и показатели не очень
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-17 12:40
Татьянп! Повышение показателей АЛТ и АСТ требует провести обследование крови методом ИФА на наличие антител к вирусам гепатита В и С. Нужно сдать кровь из вены на антитела к гепатитам В и С. С результатами подойти на осмотр к терапевту.