Полип шейки матки размер 19.8
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, проблемы возникли в течение 2 месяцев за октябрь 3 недели идут месячные с интервалом в ниделю, результат узи полип шейки матки размер 19.8 5.75, результат пцр хламидии, месячные 10 день обильные не заканчиваются и возможен такой размер полипа? Почему такие кровотечения возможно онкология.,? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 14:15
Здравствуйте. Такие кровотечения может давать полип