Хирургическое удаление полипа шейки матки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня плановая операция по удалению полипа шейки матки попадает на 3.02.17 а месячные должны начаться 03.02.17 или 05.02.17. Не опасно ли это совмещение, в какой день цикла лучше про оперироваться? Может лучше сдвинуть эту процедуру? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 17:50
Здравствуйте. Конечно, перенести, сдвинуть. Оптимально это делать сразу после месячных - на 5-10 день цикла
Платная консультация
Яна 2017-01-28 18:13
Спасибо. Елена Викторовна! Завтра позвоню доктору надеюсь это будет возможно.