Нормальные ли это размеры матки и шейки матки?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, это нормальные размеры матки и шейки матки? Могу ли я забеременнеть и родить здоровых детей? Результати УЗИ прилагаю.
Категория: Гинеколог

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-28 22:04
Добрый день.
Да, это нормальная шейка матки.
На наступление беременности и вынашивание это не должно повлиять
Платная консультация
Анна 2021-09-28 22:31
Спасибо, скажите, пожалуйста рост и вес влиюят на размеры матки и шейки матки? Я очень миниатюрная: 152 см, 44 кг.
Анна 2021-09-29 10:19
Скажите, пожалуйста, бала ли овуляция, если судить по результатам УЗИ? В заключении об этом ничего нет, желтое тело не описано.
Анна 2021-09-29 12:25
Эндометрий соответствует фазе секреции - это не показатель овуляции? Если нет, что мне в таком случаи делать? Фолликулометрию, идти к репродуктологу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 13:46
Нет.
Отслеживайте овуляцию тестами.
Платная консультация
Анна 2021-09-29 14:11
Спасибо, Алексей Сергеевич!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 15:39
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.