Нормальные ли это размеры матки и шейки матки?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, это нормальные размеры матки и шейки матки? Могу ли я забеременнеть и родить здоровых детей? Результати УЗИ прилагаю.
Категория: Гинеколог

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-28 22:04
Добрый день.
Да, это нормальная шейка матки.
На наступление беременности и вынашивание это не должно повлиять