Результаты узи шейки матки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ходила вчера к гинекологу, жалобы на тянущий живот И беловатые выделения до месячных 2 дня , до этого неделю пила суммамед, так как была простуда. Посмотрели на кресле, сказали что да, выделения есть но не значительные, шейка в порядке. И сделали узи. Результаты прилагаю. По узи толком ничего не сказали, предложили сделать дома тест на беременность, можете сказать что вы видите на узи, это беременность?
Теги: рак шейки матки узи фото, эрозия шейки матки на узи
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-18 10:50
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста еще описание УЗИ.
Платная консультация
Инна 2020-09-18 11:01
Я почему спросила, потому что что -то мне сказали про овуляцию в двух яичниках, и спросили были ли в роду двойни. Это навеяло страх)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-18 11:18
По УЗИ нет патологии.
Овуляция похоже что была в левом яичнике. Так как там есть желтое тело.
О наличии двойни это не говорит, если бы была бы овуляция в двух яичниках.