Овуляция в двух яичниках одновременно, болевые ощущения, возможна ли беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Столкнулась со следующей ситуацией. Мой цикл составляет 26-27 дней, 7-8 день цикла был не защищенный половой акт, через 5 дней началась ноющая боль внизу живота в правом и левом яичнике в спине, усилились выделения. Сегодня 19 день цикла, боль так и не прошла , была на узи, врач узи диагностировал одновременное созревание двух яйцеклеток, все показатели и размеры в норме. Скажите возможна ли беременность или данные симптомы свидетельствуют о воспалительном процессе? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 14:24
Здравствуйте! Скорей всего у вас воспаление