Полип матки как принимать препарат жанин

Спрашивает: Ирина Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня диагноз-полип матки. Три раза были операции по удалению. Это четвёртый. Назначен препарат жанин, принимала его три месяца, теперь продлили ещё на год, посоветуйте пожалуйста, с какими витаминами этот препарат лучше принимать. Спасибо большое за внимание и очень жду ответа, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-22 13:17
Здравствуйте. Никакие витаминные комплексы для такого приема не нужны