Полип и гиперплазия эндометрия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сегодня сходила на узи обнаружили полип. Очень волнуюсь и переживаю. При этом месяц назад сдавала анализы на онкоцитологию все хорошо, немного воспаление в мазке. Сегодня повторно взяли после лечения. А на узи вот такая картина. Подскажите пожалуйста насколько это страшно и опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-06-20 18:14
Приглашаем в группу, где на вопросы отвечает врач - гинеколог Костина Н. А.
Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы.