Гиперплазия эндометрия
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор. Маме 52 г, менструции нет 3 года.2012 год гинекологическая операция по удалению полипа, гормонотерапия не назначалась. Зима 2015 узи с подозрением на гиперплазию эндометрия, назначен контроль. В отправленном вам узи от июля 2015 подтверждение диагноза, плюс обнаружен полип и еще какой-то узелок. Подскажите, пожалуйста, что это может быть за узел, это и есть полип? И каково состояние эндометрия вцелом для маминых лет?. спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 19:34
Здравствуйте! Фото не в резкости, пришлите нормальное