Полип эндометрия, спорт, обертывания, Дюфастон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 20 лет, в марте удалили полип эндометрия методом гистерорезектоскопии. Пропила полгода Дюфастон с 16 по 25 ДЦ 2 раза в день. Есть лишний вес, я борюсь с ним. Вопросы:
1. Можно ли мне крутить обруч весом 1,5-2 кг?
2. Можно ли делать обертывания (на основе перца, которые борются с целлюлитом)?
3. Что делать дальше после Дюфастона? Нужно ли что-то принимать? До удаления полипа и приема Д цикл был нерегулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-03 12:35
Здравствуйте.1,2. Пожалуйста. 3. Сделать УЗИ-контроль. Если все в порядке - забыть об этом