Опять вырос полип эндометрия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 28 апреля мне удалили полип эндометрия, гистерорезекстопия, гистология пришла, подтвердили полип, доброкачественный. Потом с 16 по 25 день цикла я пила дюфастон, после этого на 6 день цикла я сделала узи и мне говорят, что полип на месте! Я в шоке, мог он вырасти за месяц? Тем более я пила лекарство дюфастон? Пошла на другое узи и там сказали, что переделать через месяц, может это рана или корка. Скажите пожалуйста, может за месяц вырасти полип?
Теги: опять полип эндометрия, может ли полип вырасти за месяц, полип эндометрия снова вырос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:42
Здравствуйте! Крайне маловероятно. Нужен повторный УЗИ-контроль