Полип - эндометрия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, Елена Викторовна. Месяц назад у меня начались кровянистые выделения в середине цикла. Сдела узи, за 5 дней до менструации. Диагноз полип - индометрия. Взяли анализы в которых я ничего не понимаю. Мне страшно, помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 21:02
Здравствуйте. Картина воспаления по всем фронтам. Необходимо дообследование и лечение