Полиомиелит сделали в 2 месяца

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, Нам 2.5 месяца должны были делать прививку от гепатита(в 2 месяца его не делали т. к. был мед. Отвод), а медсестра сделала полиомиелит. Какие последствия для ребёнка и что теперь делать? Очень переживаю. Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-24 21:19
Добрый день.
Никаких последствий не будет, эта прививка засчитывается как первая вакцинация от полиомиелита, остальные делайте по календарю.