Полиоксидоний и алкоголь

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Год назад удалили лазером подошвную бородавку с пятки. Спустя год (сейчас), соответственно после уже полного заживления, на этом же месте начала образовываться новая подошвная бородавка, но пока еще слабая. После консультации того же хирурга, он направил к иммунологу, который прописал полиоксидоний в инъекциях 6 мг раз в 48 часов (10 инъекций), после чего - удаление лазером. При прохождении курса уколов противопоказан ли алкоголь? Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-04-19 19:45
Алкоголь противопоказан. Снижает активность действия препарата. В отдельных случаях, до 30%.