Невынашивание беременности. Бородавки

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, В детстве у меня появилась бородавка на ноге, я наступила на гвоздь и проткнула ногу и на этом месте вылезла бородавка, она стала рости и рядом появились ещё бородавки, потом они появились на пальцах рук, я очень долго с ними боролась выводила азотом, лазером остались большие шрамы, потом появилась ещё одна на пальце ноги два раза выжигала лазером но она не уходит сейчас выросла такая же на другой ноге тоже на таком пальце, в анализе крови у меня всегда повышены лимфоциты 45,8%(19.0-37.0). Скажите пожалуйста что делать, у меня сидит какой та вирус. Какии анализы надо ещё сдать? Как лечиться? И ещё подскажите, хотелось бы сдать иммунограмму т. к у меня 13 лет невынашивание беременности, всех врачей все анализы я прошла и муж причину так и не нашли было 6 замерших, мне посоветовали к иммунологу обратиться, может это быть как то связано с вирусом? И как правильно сдать иммунограмму? Может посоветуете ещё какии анализв сдать? Буду вам благодарна!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-04-15 20:32
Добрый день. Нужно бородавки удалять только на фоне приема противовирусных препаратов. Зовиракс по 400мг 5 раз в день на 10 дней, после окончания изоприназин по 2 таб. 3 раза в день на 10 дней, 10 дней перерыв - провести 3 курса.
По поводу бесплодия, Вам нужно обратиться к иммунологу, специализирующемуся на иммунологическом бесплодии.