Невынашивание беременности на сроке до 5 недель

Спрашивает: Варакина Наталья Леонидовна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД, хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста список анализов, которые надо сдать при невынашивании. Было 4 замерших беременностей на протяжении 10 лет, старшей дочери 15 лет. Очень хочется родить, пока позволяет возраст. Много читала о густой крови, хотелось бы узнать какой именно сдать анализ. Имеется склонность к варикозу на ногах и по узи в малом тазу, иногда скачет давление. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-05-07 14:57
Здравствуйте,
пожалуйста, не читайте ничего о "густой крови". Это массовое безумие какое-то.

Если хотите получить предметную консультацию, то сообщите
возраст обоих?
рост, вес?
общее состояние здоров'я?
когда именно и на каких сроках были замирания?
исследования абортусов?
стандартная подготовка к беременнсотям?