Беременность густая кровь

Спрашивает: Аклима
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 7-8 недель помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. До беременности весной делала плазмафорез. До этой беременности были замершие беременностив3 раза
в нав6,10 неделях. Сдала, коуголограмму там все пределах нормы. Заранее спасибо.
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-09-28 19:32
Здравствуйте,
вся эта белиберда про "густую кровь" является шарлатанством чистой воды. Иногда искренней безграмотностью врачей.
Ничего ценного в этих анализах нет и быть не может.
Лучше смените врача.