Инъекции полиоксидония

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Была на приеме у иммунолога, по результатам иммунограммы прописали полиоксидоний внутримышечно. Все назначили 25 инъекций. Колоть по схеме 3 ежедневно, затем через день, с 15 дня через 2 дня. Лечение выходит на 2 месяца. Очень смутило такое количество - 25 штук. Это не много?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-05-31 14:48
Здравствуйте.
Курс лечения проводится, под наблюдением врача и с мониторингом ОАкрови. Пи достижении целевых уровней показателей крови, лечение прекращают.
Всего доброго.