Полинейропатия

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович!
Было бы очень полезно узнать Ваше мнение об эффективности приема препарата нуклео-цмф при диагнозе полинейропатия и сопутствующих диагнозах стенокардия, аортальный стеноз, камни желчного пузыря. Мужчина, 75 лет. Полинейропатия на почве дефицита витамина В12. О самолечении речь не идет.
Заранее большое спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-11 20:21
Здравствуйте.
Лечением полинейропатии при дефиците витамина В-12 я не занимаюсь, так как она носит преходящий характер и исчезает при купировании анемии.
Всего доброго.