Полинефрт во время беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я беременна 18 недель 20.01.19г меня положили в больницу с острыми болями в левом боку где почка. Врачи сказали что у меня Пилонефрит и поставили мне стент, после этого у меня 2-3 дня шла кровь, врачи говорят что прошло и точно это прошло. Пока бы катетер для мочи мне ставили капельницы к сожалению я не помню их название. Потом прошло 4 дня и катетер убрали щас только угол. В туалет хожу нормально только чуть бок болит. Подскажите пожалуйста: 1) что можно кушать? И что нельзя
2) можно ли заниматься интимной жизнью?
3) можно ли энергично двигаться или нет
4) может ли болеть стент когда ходишь в туалет? И примерно когда пройдут боли
5) когда и нужно ли менять стент каждый месяц
6) в каком позе лучше лежать на кровати со стентомстентом?
Спасибо большое за ваше внимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-26 11:22
Здравствуйте.
  1. все
  2. можно
  3. исключить тяжелую физическую нагрузку
  4. может
  5. менять раз в месяц
  6. в любой