Поликистоз, можно ли забеременеть с таким диагнозом?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я не знаю кому уже обратиться за помощью вся надежда на вас! Дело в том что мне поставили диагноз поликистоз, ставили операцию лапороскопию, в итоге врач отменил операцию сказал, что можно так попробовать вылечить. В итоге прошло две недели после всего, я не успела взяться за лечения, как у меня сначала началось частое мочеиспускание, на следующий день тянуло сильно поясницу, на следующий день живот, как при месячных, боли жуткие, но по моим расчетам еще рано. Я не выдержала пошла в больницу в итоге врач меня даже не осмотрел, сказал у тебя просто овуляция идет выписал пить таблетки Джаз и сказал когда ты готова будешь к детям придешь. Я не знаю, что мне делать кому кричать о помощи, я что каждый раз так буду мучиться. А возможно ли у меня беременность? Хотя врачи говорят, что я не могу без операции этой забеременеть. Помогите пожалуйста, чем лечить и что со мной вообще происходит! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 13:33
Здравствуйте! Надо по узи смотреть. Но если у вас есть овуляция значит можете и без операции вылечиться. На Джес болей не будет