Полая нога

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на протяжении полу года беспокоит боль в суставе большого пальца правой стопы. Началось все летом была не значительная боль. Теперь она становится более выраженной и практически не проходит. Год назад была операция на правом голеностопе (извлечение хондромного тела. По МРТ был поставлен диагноз артроз сустава. На данный момент подозревают "полую" ногу. Какое лучше обследование пройти. Достаточно ли рентгена. Приложу отпечатки стоп

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-14 04:55
Здравствуйте! Для установки диагноза полой стопы достаточно и рентгена стоп. Для выявления артроза, артрита сустава - плюсом УЗИ, МРТ