Покраснения зуд

Спрашивает: Аоина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема на одной ноге покраснения зуд нога отекшая есть места где на коже видны маленькие прищики они сухие очень зудят. Подскажите что это и чем можно лечить Началось недели две назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-10 21:42
Здравствуйте Аоина

Это могут быть проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать таблетки Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день + наружно мазь с Бетаметазоном 2 раза в день на 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.