Зуд, покраснения, дискомфорт

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, у мужа зуд в ногах в районе ниже колена. Сегодня ходили к дерматологу, но не попали на приём. Что делать не знаем, пьёт супрастин, эффекта нет, мажем кремом-эффекта нет. Ложу на ноги мокрое полотенце, немного успокаиватся. Помогите нам пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-19 21:04
Здравствуйте Эльвира

Каким кремом мажете?
Эльвира 2019-04-20 07:46
Гистан, крем косметический
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-20 08:32
Используйте крем Акридерм 2 раза в день на 5-7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Эльвира 2019-04-20 14:47
Спасибо большое, обязательно попробуем. Если можно скажите ещё пожалуйста от чего это бывает и что это за болезнь. Ещё раз огромное вам спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-20 15:05
Это аллергический дерматит.

С чем связано, сказать сложно.

Может быть аллергия контактная или на что-то из пищи, может из-за стрессов, может из-за внутренних болезней.
Эльвира 2019-04-20 15:39
Спасибо огромное вам за вашу работу и помощь