Покраснения, шелушения, дискомфорт!

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару недель назад стал испытывать дискомфорт в области паха! При визуальном осмотре обнаружил покраснения и шелушения на головке члена! Могу предоставить фото. Подскажите пожалуйста что с этим делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-04 13:50
Здравствуйте, Никита
Это может быть кандидоз или симптомы других заболеваний передающихся половым путем
Вам необходимо пройти комплексное обследование на ЗППП
Никита 2019-09-04 14:53
Скажите пожалуйста, по фото на что это больше похоже? Очень переживаю.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-04 16:36
По фото поставить правильный диагноз невозможно
Я же написала Вам что это может быть кандидоз