Покраснения. Шелушения и жжение головки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Была травма позвонка, стоял катетер.10 дней где-то
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сухая кожа на головке и со временем облазает и покраснения, какие надо сдать анализы? Секс был с постоянной партнершей! За ранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-31 15:32
Здравствуйте, Евгений
На все инфекции передаваемые половым путём
Лучше смотреть мочу или сперму
Методом ПЦР ДНК хламидии, уреамикоплазма, трихоманаду, гонококк, гарднерелла, кандида
По крови сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С
Всего хорошего Вам