Покраснение и шелушение машонки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Недавно был секс с подругой! Она работает в больнице, я в ней уверен, и она тоже!
У нас был секс, и на против нас дул вентелятор домашний + из кона поддувало, после секса на след. День у меня машонка покраснела слегка чесалась и кожа облазила, я помазал 2 дня кремом детским вроде все прошло
Могло ли это появиться из-за того что я был потный и все это из-за ветра который дул
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-15 07:45
Здравствуйте , Антон! Да, возможно это был контактный раздражительный дерматит.