Покраснение и шелушения головки члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с недавнего времени произошло следующее. Часть головки покраснела и идет ща лущение возле крайней плоти, выделений в виде гноя нет, нет жжения. Покраснение то увеличивается, то уменьшается. Я немного обеспокоен этим. Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: шелушение на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-28 08:47
Здравствуйте ,  Александр!
Может быть - контактный дерматит .

Используйте :
Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 5 дней.
Крем с пантенолом -  Дополнительно 2-3 раза в день до 14 дней.
Детское жидкое мыло для интимной гигиены.
Отпишитесь.