Покраснение головки члена, язвы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: простатит
Здравствуйте,
После лечения простатита лекарственными препаратами (левостар, вольтарен, импаза, селцинк, трентал, линокс) появились ззуд, жжение, красные язвы на головке. Уролог сказал, что это либо герпес, либо аллергическая реакция. Рекомендовал сдать бакпосев. В ноябре обследовался, не нашли никаких инфекций. Подскажите пжл на что это похоже аллергия, либо инфекция?
Теги: покраснение и язвы на головке члена, вольтарен на головку члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 20:24
Здравствуйте, у вас кандидозный баланит. Если проблема не решена, то крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.