Покраснения и шелушения под носом на протяжении долгих лет

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет

Здравствуйте, Круглый год (на протяжении уже нескольких лет) под носом и на губах все красное и очень сильно шелушится, насморка нет, ничего не чешу, может это аллергия? Кремами мажу питающими, все равно кожа раздраженная и очень сильно шелушится. Утром просыпаюсь ничего нет, а потом начинается. Я уже не знаю что делать. Сейчас еще стал краснеть нос, никогда ничего на носу не было, а сейчас красная корочка. На фото, под носом кожа после скраба, поэтому вск намного краснее чем в жизни, шелушения сняты. Помогите пожалуйста. Сама по себе аллергик
Теги: под носом краснота и шелушение, под носом краснота и шелушение фото, шелушение под носом
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-20 17:14
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е для выявления причины заболевания